Article ID | Journal | Published Year | Pages | File Type |
---|---|---|---|---|
9519616 | Comptes Rendus Mathematique | 2005 | 4 Pages |
Abstract
Daus cette Note, nous corrigeons des résultats associés dans Lu, Symplectic capacities of toric manifolds and combinatorial inequalities [C. R. Acad. Sci. Paris, Ser. I 334 (10) (2002) 889-892] sur les capacités (pseudo) symplectiques de variétés toriques. Pour citer cet article : G. Lu, C. R. Acad. Sci. Paris, Ser. I 340 (2005).
Related Topics
Physical Sciences and Engineering
Mathematics
Mathematics (General)
Authors
Guangcun Lu,